BIRO PERJALANAN

NoNama BiroNama PimpinanAlamatNo. Telp
1.PRADANA TOURBambang Purnomo, SHRandudongkal081327024877
2.WIJAYA TOURDrs. Sugeng Sejati M.PdRandudongkal081542264600
3.KAMPUS BIRU MANDIRISlamet Ruslani S.PdRandudongkal081548013375
4.JAVA MUSTIKA TOURSuraji, SEPedurungan081914123444
5.DUTA MULIA TOURDrs. H. M. Mulani RathymWidodaren081327013663
6.RAJAWALI TOURHadi Sucipto, AmMdWiduri Asri081802865714
7.TIARA TOURWarsonoCibelok081391855599
8.ARI MITRA SEJATI TOURM. AliriBeji087830643429
9.MITRA KENCANADimoBeji087711888625
10.TARUNA WISATAHaryantoKabunan087733596234
11.KUNISHA TOURYudi DarmawanSugihwaras08156659742

DAFTAR RUMAH MAKAN

NONAMA RUMAH MAKANALAMATJUMLAH TENAGA KERJA SPESIFIKASI MENU
   MEJAKURSILKPR 
1.RM. PringjajarJl. Raya Pemalang – Pekalongan32300245Ikan Bakar Gurameh
2.Lesehan Asri BaruJl. Raya Randudongkal – Moga205054Ikan Bakar
3.RM. Grombyang WarsoJl. RE. Martadinata    Grombyang
4.RM. Grombyang WaridinJl. Gatot Subroto Pemalang    Grombyang
5.Pecak BelutTegal Melati RT 04/RW 02 Petarukan52522Pecak Belut
6.Jambe KembarDs. Beluk RT 01/RW 01 Belik Pemalang106064Ikan Bakar, Sop Ikan
7.Mantep RosoJl. Pantura Petarukan – Pemalang16641112Masakan Jawa
8.RM. Mbak MiehJl. Urip Sumoharjo 05 Pemalang126003Masakan Jawa
9.RM. H UtomoJl. Raya Ujunggede RT 07/RW 01 Comal30150310Masakan Jawa
10.RM. Mbok BerekJl. Cibiyuk Ampelgading215605Ayam Goreng
11.RM. Bambu IjoJl. Raya Pantura KM 18 Jatirejo, Ampelgading107332811Ikan Bakar
12.RM. Kepiting Pak KardiDs. Rowosari Ulujami3012025Sea Food
13.RM. Barito IIJl. Pemuda 40 Pemalang220 3Masakan Jawa
14.Kepiting GemesJl. Raya Iser Petarukan85024Sea Food
15.RM. IrohJl. Urip Sumoharjo 79 Pemalang73513Masakan Jawa
16.RM. Prima/Kebon BambuDs. Purwosari RT 02/RW 01 Comal35175105Sea Food, Ayam Goreng
17.Mie SosisJl. A. Yani Selatan 61 Pemalang208043Aneka Olahan Mie
18.RM. Bu UmJl. Jend. Sudirman Pemalang83213Sate Tongseng
19.RM. Barito IJl. A. Yani Utara Pemalang72803Masakan Jawa
20.RM. Mbak BandelJl. Gatot Kaca RT 02/RW 05 Taman31502Masakan Jawa
21.RM. GendutDs. Sikasur RT 04/RW 04 Belik105003Masakan Jawa
22.RM. Mbak OpahJl. Wilis 18 Mulyoharjo63003Masakan Jawa
23.RM. SinarDsn. Balutan RT 05/RW 07 Purwoharjo Comal Pemalang126003Masakan Jawa
24.WTS. RuslaniJebed Taman    Ikan Bakar
25. RM. Bu’eKaligelang Taman    Masakan Jawa
26.RM. Nyata RasaMulyoharjo RT 06/RW 0342002Masakan Jawa
27.RM. SegoroJl. Urip Sumoharjo RT 05/RW 05 Pelutan Pemalang104013Sea Food
28.RM. KurniaJl. Urip Sumoharjo 174 Pelutan Pemalang135203Aneka Mie
29.RM. Mba MilaJl. Ternate Bohongbata31402Masakan Jawa
30.Bojong RestoDs. Wanamulya Pemalang84032Sea Food
31.Ayam Goreng IrmaMulyoharjo Pemalang10405 Ayam Goreng

KERAJINAN

No.Bidang KerajinanPemilikNo. TeleponAlamat
1.Aneka Tas dan OseanSurino0856 4079 8418Ds. Lodaya Randudongkal
2.Kerajinan Tera KeramikTri Kusmanto0284 5188 168Kel. Kebondalem Pemalang
3.Rimatex Sarung ATBMH. Sultoni0284 322 376Ds. Wanarejan Utara Taman Pemalang
4.Sarung ATM dan ATBMSudikno0284 322 376Kel. Beji Taman Pemalang
5.Sarung ATM KUB SETUJUEdi Junaedi Ds. Banjardawa Taman Pemalang
6.Batik Arta KencanaWidi0788 3379 5040Griya Taman Asri Blok B2 No. 2 Taman Pemalang
7.Tas, Dompet, Sabuk dari Kulit UlarSurono Komplek Ruko Blandong Comal Pemalang
8.Kerajinan Sangkar Burung, Anyaman dan UkiranWairoh0819 0220 1606 

MAKANAN KHAS

NOBIDANG MAKANANALAMAT
1.Grombyang Bp. H. WarsoKomplek Pasar Anyar Pelutan Pemalang
2.Grombyang Bp. H. WaridinSirandu Pemalang
3.Sate Loso Np. MulyonoJl. Urip Sumoharjo RT 01/RW 02 Pelutan Pemalang
4.Kamir Arab ChamidahPayaman Mulyoharjo Pemalang
5.Apem ComalKomplek Pasar Comal Pemalang
6. Komplek Pasar Randudongkal Pemalang
7.Jenang RandudongkalKomplek Pasar Randudongkal Pemalang
8.NanasDs. Beluk – Belik Pemalang
9.Alpukat MogaDs. Moga, Kec. Moga, Kab. Pemalang
10.Ikan Asin dan TrasiDs. Tanjungsri dan Ds Sugihwaras Pemalang
11.Pisang SaleJl. Agung Muloharjo Pemalang
12.Emping JagungDs. Cikendung Pulosari
13.Rempeyek Kacang HijauDs. Kabunan Taman Pemalang
14.Krupuk Paru Bu SupriMulyoharjo Pemalang
15.Keripik Buah “BHEGER”Ds. Pulosari, Kec. Pulosari, Kab. Pemalang